» ПятаяКолонна.рф » Фетисов: Навальный — мой личный враг т.к. он...
Личности Организации Цитаты Видео Картинки Карта О нас Партнеры

Яркие представители 5-й колонны:
СобчакКсения Анатольевна
ЧубайсАнатолий Борисович
БыковДмитрий Львович
НоводворскаяВалерия Ильинична
КацМаксим Евгеньевич
НавальныйАлексей Анатольевич
МакаревичАндрей Вадимович
ЧириковаЕвгения Сергеевна
ХодорковскийМихаил Борисович
Смотреть
еще...

04.04.2015   Просмотров: 104

Фетисов: Навальный — мой личный враг т.к. он хочет ввергнуть страну в войну

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального обвинил Вячеслава Фетисова в том, что вы, будучи сенатором, он нарушает закон, имея три офшорные компании на Кипре. Навальный требует отставки сенатора. Сам Фетисов прокомментировал эти обвинения в интервью «Комсомольской правде»:

- Для меня все это было сюрпризом. Когда в СМИ всплыли обвинения в мой адрес, я находился в командировке в Нью-Йорке, может быть, в этом тоже был некий смысл. Я знаю, что Навальный получил информацию об этих трех компаниях еще в октябре, видимо, просто ждал подходящего момента. Компании, о которых идет речь, я отдал еще в 2011 году. Это компании, которые не ведут хозяйственной деятельности, у них даже не открыты счета в банках. Они всего лишь являются держателями патентов российских изобретений, и названия у них - аналогичны названиям изобретений. Я уже 15 лет дружу с нашими изобретателями, поддерживаю их. Я вкладывался в эти компании, но еще в декабре 2011 года передал их одному из партнеров-изобретателей. Подтверждающие документы я представлю специальной комиссии Совета Федерации. 

- Я Навального не знаю лично, и слава Богу. Но во время выборов в Думу я в прямом эфире на «Дожде» сказал, что Навальный для меня - личный враг. Потому что я понимаю, что он хочет ввергнуть страну в войну. Я был на баррикадах в 91-м году, я эти ощущения никогда не забуду. Поэтому в прямом эфире я его назвал своим врагом и еще как-то обозвал. Мне тогда сказали: ну, жди ответа.

Я возглавляю делегацию верхней палаты в ПАСЕ. Я выхожу на европейскую площадку, бьюсь за интересы России, защищаю все, что у нас происходит. У меня есть недвижимость, ценности какие-то в Америке. И я понимаю, что могу их потерять, но это не помешало мне поехать в Крым перед референдумом.

- Да, я владею ею с 98-го года, еще до того, как вернулся в Россию. Там у меня бассейн, теннисный корт на территории, дом большой, красивый. Но эта недвижимость в Америке не является объектом манипулирования мной. Я сейчас, кстати, приехал из Америки, выступал на всех крутых шоу, в интернет-изданиях в защиту нашей страны. Не боюсь этого.

Источник

Теги: 5колонна фетисов навальный враги_россии Оппозиция

Дополнительные материалы:

Относится к: Навальный Алексей Анатольевич

Вы можете узнать дополнительную информацию о его(её) деятельности...

Смотреть все материалы...

Похожие статьи:

1. Хазин рассказал, как Каспаров перебежал в либеральный лагерь

2. «Каспаров.ru» вбросил фейк о запрете абортов в трех регионах России

3. Фейк «Каспаров.ru» о просьбе по возвращению Выборга в состав Финляндии

4. Фейкомет Каспаров не замечает здравого смысла

5. Сайт Каспаров.ру выдумывает поставщиков ракет

Опрос мнений:

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Национализация ЦБ РФ - это возвращение контроля государства над собственной валютой -рублем, который в данный момент является суррогатной колониальной бумажкой, а организация контролирующая его выпуск ЦБ РФ подчиняется не Российскому Государству, а фактически является филиалом Федеральной резевной системы США. Такой порядок вещей был заложен в Российской конституции 1993, которая составлялась американскими советниками и закрепила дань, которую мы с вами платим напрямую США с каждого заработанного рубля. Спасением является национализация рубля, то есть возвращение права эмиссии рубля от ЦБ к государству.

Принять участие...

Пятая колонна в соц.сети: