» ПятаяКолонна.рф » Лидер группы «Чайф» о Макаревиче: Андрюшка...
Личности Организации Цитаты Видео Картинки Карта О нас Партнеры

Яркие представители 5-й колонны:
СобчакКсения Анатольевна
ЧубайсАнатолий Борисович
НоводворскаяВалерия Ильинична
КацМаксим Евгеньевич
НавальныйАлексей Анатольевич
ЧириковаЕвгения Сергеевна
ХодорковскийМихаил Борисович
КохАльфред Рейнгольдович
МакаревичАндрей Вадимович
Смотреть
еще...

11.09.2015   Просмотров: 1105

Лидер группы «Чайф» о Макаревиче: Андрюшка бредит

Политическую позицию музыканта Андрея Макаревича прокомментировал лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин на пресс-конференции в Калининграде, сообщает ИА Regnum.

«Мое личное мнение - он прекрасный человек. Но зачем нам поддерживать Андрюшкин бред? Андрюшка бредит!» - заявил он и добавил, что такие как Макаревич имеют право выражать свое мнение, но «точно так же они должны дать право людям выразить свое отношение».

«Мы с ним разговаривали, я ему какие-то аргументы говорю, а он мне свои аргументы. Я понимаю, что мы в разных плоскостях. У него взрослая аудитория, не студенты, не молодежь, у него 50-летние люди. Пусть даже они восприняли это под влиянием пропаганды, ну не понравилось им то, что он говорит, и реально билеты не продавались», - продолжил лидер «Чайфа».

Ранее певица Юлия Чичерина заявила, что лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича нужно пожалеть, а не осуждать за его поступки.

Напомним, в августе прошлого года Макаревич по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного поехал на Донбасс, где выступил в контролируемом украинскими силовиками городе Святогорске. Также музыкант побывал в Славянске, который к тому моменту был покинут ополченцами и занят ВСУ. Итогом стало общественное порицание в адрес музыканта, обернувшееся массовой отменой концертов «Машины времени». В новой песне Макаревич назвал «бывших братьев» глистами и посетовал на уход «золотой эпохи» рок-н-ролла.

Источник

Теги: 5колонна

Дополнительные материалы:

Относится к: Макаревич Андрей Вадимович

Вы можете узнать дополнительную информацию о его(её) деятельности...

Смотреть все материалы...

Похожие статьи:

1. Поименный список Врагов Народа, одобривших пенсионную реформу

2. Черная карма Саратова – Сергей Аренин

3. «Только черепная коробка» ответила Путину

4. Повторить Одессу в России. Русские сволочи, чтобы из русского сделать человека нужно повторить Одессу

5. Новый председатель «Открытой России»: думаю, все у нас получится

Опрос мнений:

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Национализация ЦБ РФ - это возвращение контроля государства над собственной валютой -рублем, который в данный момент является суррогатной колониальной бумажкой, а организация контролирующая его выпуск ЦБ РФ подчиняется не Российскому Государству, а фактически является филиалом Федеральной резевной системы США. Такой порядок вещей был заложен в Российской конституции 1993, которая составлялась американскими советниками и закрепила дань, которую мы с вами платим напрямую США с каждого заработанного рубля. Спасением является национализация рубля, то есть возвращение права эмиссии рубля от ЦБ к государству.

Принять участие...

Пятая колонна в соц.сети: