» ПятаяКолонна.рф » Собчак назвала Марию Гайдар...
Личности Организации Цитаты Видео Картинки Карта О нас Партнеры

Яркие представители 5-й колонны:
СобчакКсения Анатольевна
ЧубайсАнатолий Борисович
НоводворскаяВалерия Ильинична
КацМаксим Евгеньевич
НавальныйАлексей Анатольевич
ЧириковаЕвгения Сергеевна
ХодорковскийМихаил Борисович
КохАльфред Рейнгольдович
МакаревичАндрей Вадимович
Смотреть
еще...

09.06.2016   Просмотров: 527

Собчак назвала Марию Гайдар лохушкой

Собчак после проведенных на американские деньги путешествии на Альпийских горах по приезду сразу напала на Марию Гайдар. В одном из интервью, которое она давала журналисту украинского телеканала 112 она неоднозначно высказалась про Марию Гайдар.

«Это конечно же надо быть лохушкой! Уехать в Одессу из Москвы, и подвергаться там насилию со стороны Саакашвили! Это сколько он денег ей платил за свои домогательства?! И что в итоге? Осталась ни с чем! То ли дело я. Отдохнула в пользой на горнолыжном курорте. Не зря говорят,бабы дуры! Вот я бы себе такого никогда бы не позволила» — с иронией говорит Ксения Собчак.

На вопрос, чем же ей не угодил Михаил Саакашвили, Ксения ответила: «Я бы этого грызуна неудачника не подпустила бы и  на пушечный выстрел. Он глуп, это явно не вершина интеллекта. Я бы с ним действовала предельно жестко. Такие понимают только жесткость!»

На вопрос журналиста, что же будет сейчас Марией Гайдар?

«Исполнится все как было предсказано. Машка Гайдар закончит свою жизнь в Незалежной бомжихой и подавальщицей на Одесском Привозе» — с сожалением ответила Собчак.

На  вопрос, а что будет с вами, Собчак промолчала и ушла из студии.

Источник

Теги: 5колонна Собчак Мария_Гайдар

Дополнительные материалы:

Относится к: Гайдар Мария Егоровна

Вы можете узнать дополнительную информацию о его(её) деятельности...

Смотреть все материалы...

Относится к: Собчак Ксения Анатольевна

Вы можете узнать дополнительную информацию о его(её) деятельности...

Смотреть все материалы...

Похожие статьи:

1. Поименный список Врагов Народа, одобривших пенсионную реформу

2. Черная карма Саратова – Сергей Аренин

3. «Только черепная коробка» ответила Путину

4. Повторить Одессу в России. Русские сволочи, чтобы из русского сделать человека нужно повторить Одессу

5. Новый председатель «Открытой России»: думаю, все у нас получится

Опрос мнений:

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Национализация ЦБ РФ - это возвращение контроля государства над собственной валютой -рублем, который в данный момент является суррогатной колониальной бумажкой, а организация контролирующая его выпуск ЦБ РФ подчиняется не Российскому Государству, а фактически является филиалом Федеральной резевной системы США. Такой порядок вещей был заложен в Российской конституции 1993, которая составлялась американскими советниками и закрепила дань, которую мы с вами платим напрямую США с каждого заработанного рубля. Спасением является национализация рубля, то есть возвращение права эмиссии рубля от ЦБ к государству.

Принять участие...

Пятая колонна в соц.сети: