» ПятаяКолонна.рф » Организации предателей » Партия "Яблоко" » ПИТЕРСКОЕ «ЯБЛОКО» ВСТУПИЛОСЬ ЗА...
Личности Организации Цитаты Видео Картинки Карта О нас Партнеры

Яркие представители 5-й колонны:
СобчакКсения Анатольевна
ЧубайсАнатолий Борисович
НоводворскаяВалерия Ильинична
КацМаксим Евгеньевич
НавальныйАлексей Анатольевич
ЧириковаЕвгения Сергеевна
ХодорковскийМихаил Борисович
КохАльфред Рейнгольдович
МакаревичАндрей Вадимович
Смотреть
еще...

12.06.2016   Просмотров: 110   Санкт-Петербург

ПИТЕРСКОЕ «ЯБЛОКО» ВСТУПИЛОСЬ ЗА УЛИЦКУЮ

Генпрокуратура России обязалась проверить "Национально-освободительное движение" на экстремизм.

Питерское "Яблоко" вступилось за Улицкую

Такое решение вынесло ведомство в ответ на депутатский запрос депутатов гордумы Санкт-Петербурга от партии "Яблоко" Бориса Вишневского и Александра Кобринского.

Об этом сообщил в своем Facebook Борис Вишневский.

"Друзья и коллеги из СМИ, получил ответ на наше с Александром Кобринским обращение в Генпрокуратуру об отнесении движения "НОД" к экстремистским и его запрете. Направили прокурорам Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода и Новосибирска для проверки. Ждем результатов".

В опубликованном документе говорится, что "прокурорам Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего, Новгородской и Новосибирской областей поручено организовать проверку сообщаемых сведений и информировать о ее результатах заявителей".

Питерское "Яблоко" вступилось за Улицкую

Как ранее сообщал "Перебежчик", 28 апреля в Москве группа неизвестных людей с георгиевскими лентами закидали яйцами и облили зеленкой Людмилу Улицкую, а также других участников организованного НКО "Мемориал" конкурса "Человек в истории. Россия - ХХ век".

Не ясно, почему в Генпрокуратуру обращаются именно петербуржские "яблочники", а не столичные сторонник этой партии.

Представитель петербургского отделения НОД Сергей Устинов уже заявил, члены его организации действуют "исключительно в рамках закона".

"Мы не боимся проверки. Те обоснования, которые позволили обратиться в наш адрес, звучавшие от Вишневского и Кобринского, это хулиганские действия отдельных граждан, которые не имеют отношения к НОДу", - цитирует сайт ЗАКС.Ру Устинова.

Людмила Улицкая известна своими заявлениями, что ей "стыдно за Россию, за российский народ", и обвинениями российских политиков в "насилии и вероломстве".

В июле 2014 гола Улицкой была вручена Австрийская государственная премия по европейской литературе. Затем она дала интервью Der Spiegel, в котором, сказала:

"Я живу в России. Я русская писательница еврейского происхождения, воспитанная в христианской культуре. Сейчас моя страна находится в состоянии войны с культурой, ценностями гуманизма, свободой личности и идеей прав человека... Моя страна больна агрессивным невежеством, национализмом и имперской манией величия. Мне стыдно за мой невежественный и агрессивный парламент, за мое агрессивное и некомпетентное правительство, за руководящих политиков - сторонников насилия и вероломства, которые метят в супермены. Мне стыдно за всех нас, за наш народ, который растерял нравственные ориентиры".

В марте 2015 года хакеры вскрыли переписку пресс-секретаря Михаила Ходорковского с писательницей, из которой следует, что Людмила Улицкая, возможно, получает деньги от экс-главы ЮКОСа и занимается с ним политической риторикой.

Источник

Теги: 5колонна улицкая юкос Михаил_Ходорковский партия_яблоко

Дополнительные материалы:

Относится к: Улицкая Людмила Евгеньевна

Вы можете узнать дополнительную информацию о его(её) деятельности...

Смотреть все материалы...

Относится к: Ходорковский Михаил Борисович

Вы можете узнать дополнительную информацию о его(её) деятельности...

Относится к: Партия "Яблоко"

Вы можете узнать дополнительную информацию о деятельности организации...

Похожие статьи:

1. Оппозиция затравила Кортнева: Предал Болотную ради России

2. Антимайдан. Деструкторы недели. Выпуск 23

3. Олег Макаренко о возрождении Госплана и Анатолии Чубайсе

4. Москвичам показали убийцу мэра Петухова

5. Борис Ельцин: Великий герой или чудовищный преступник?

Опрос мнений:

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Национализация ЦБ РФ - это возвращение контроля государства над собственной валютой -рублем, который в данный момент является суррогатной колониальной бумажкой, а организация контролирующая его выпуск ЦБ РФ подчиняется не Российскому Государству, а фактически является филиалом Федеральной резевной системы США. Такой порядок вещей был заложен в Российской конституции 1993, которая составлялась американскими советниками и закрепила дань, которую мы с вами платим напрямую США с каждого заработанного рубля. Спасением является национализация рубля, то есть возвращение права эмиссии рубля от ЦБ к государству.

Принять участие...

Пятая колонна в соц.сети: