» ПятаяКолонна.рф » Блогер против «мудаков» в...
Личности Организации Цитаты Видео Картинки Карта О нас Партнеры

Яркие представители 5-й колонны:
СобчакКсения Анатольевна
ЧубайсАнатолий Борисович
БыковДмитрий Львович
НоводворскаяВалерия Ильинична
КацМаксим Евгеньевич
НавальныйАлексей Анатольевич
МакаревичАндрей Вадимович
ЧириковаЕвгения Сергеевна
ХодорковскийМихаил Борисович
Смотреть
еще...

30.06.2016   Просмотров: 358

Блогер против «мудаков» в политике

24 мая 2016 года известный блогер, писатель и сценарист, основатель литературного сайта litprom.ru, Эдуард Багиров на своей странице в социальной сети заявил о намерении баллотироваться на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва по 206 Тушинскому одномандатному избирательному округу г. Москвы, по которому также переизбирается Дмитрий Гудков – действующий депутат Государственной Думы ФС РФ VI созыва, известный своими прозападными взглядами и бурной деятельностью в рядах несистемной оппозиции.

Гудков, являясь членом межправительственной комиссии между Россией и США, всеми возможными способами выражает свою любовь и лояльность к Соединенным Штатам, в частности, лоббируя законопроекты, которые, без преувеличения, можно назвать антироссийскими. Например, законопроект об отмене продуктовых контрсанкций в связи с их несоответствием конституции РФ, голосование против вхождения Крыма в состав России.

Апофеозом стала поездка Гудкова в марте 2013 года в США, для участия в конференции «Новый подход или статус-кво? Отношения США, ЕС и России на фоне путинских репрессий», которая прошла в здании Сената США. В своем докладе Гудков раскритиковал систему власти в России и призвал американцев «помочь Владимиру Путину в борьбе с коррупцией», за что решением Бюро президиума Центрального совета партии был исключен из политической партии «Справедливая Россия» за «действия, наносящие вред партии».

Багиров о своем намерении стать частью большой политики пишет: «

Я иду в Думу даже не столько потому, что так уж стремлюсь к законотворческой деятельности — у меня, честно говоря, куча дел и творческих планов, — а потому, что не хочу, чтобы в ней были такие политики, как Гудков. Меня давно достало наблюдать за подобными депутатами. Я не люблю политика Гудкова, не верю ему и считаю его пустым треплом и прилипалой, которому абсолютно наплевать на страну. Человек, не знающий, не чувствующий и, более того, не любящий Россию, не имеет никакого морального права претендовать на государственные должности и посты».

Предвыборная кампания только стартовала и она обещает быть достаточно яркой, а борьба кандидатов – напряженной. И, конечно же, избиратель сам решит, кому оказать предпочтение в выборе между блогером и «профессиональным» наследственным политиком, однако, на наш взгляд, выбор между писателем — представителем интеллигенции, радеющим за Россию, и прихвостнем Госдепа США, продвигающим интересы чужой страны в ущерб своему народу, очевиден.

Источник

Теги: 5колонна Эдуард_Богиров Дмитрий_Гудков

Дополнительные материалы:

Относится к: Гудков Дмитрий Геннадьевич

Вы можете узнать дополнительную информацию о его(её) деятельности...

Смотреть все материалы...

Похожие статьи:

1. Хазин рассказал, как Каспаров перебежал в либеральный лагерь

2. «Каспаров.ru» вбросил фейк о запрете абортов в трех регионах России

3. Фейк «Каспаров.ru» о просьбе по возвращению Выборга в состав Финляндии

4. Фейкомет Каспаров не замечает здравого смысла

5. Сайт Каспаров.ру выдумывает поставщиков ракет

Опрос мнений:

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Национализация ЦБ РФ - это возвращение контроля государства над собственной валютой -рублем, который в данный момент является суррогатной колониальной бумажкой, а организация контролирующая его выпуск ЦБ РФ подчиняется не Российскому Государству, а фактически является филиалом Федеральной резевной системы США. Такой порядок вещей был заложен в Российской конституции 1993, которая составлялась американскими советниками и закрепила дань, которую мы с вами платим напрямую США с каждого заработанного рубля. Спасением является национализация рубля, то есть возвращение права эмиссии рубля от ЦБ к государству.

Принять участие...

Пятая колонна в соц.сети: