» ПятаяКолонна.рф » О либерастии и гнилой...
Личности Организации Цитаты Видео Картинки Карта О нас Партнеры

Яркие представители 5-й колонны:
СобчакКсения Анатольевна
ЧубайсАнатолий Борисович
НоводворскаяВалерия Ильинична
КацМаксим Евгеньевич
НавальныйАлексей Анатольевич
ЧириковаЕвгения Сергеевна
ХодорковскийМихаил Борисович
КохАльфред Рейнгольдович
МакаревичАндрей Вадимович
Смотреть
еще...

09.10.2014   Просмотров: 69

О либерастии и гнилой интеллигенции.

Недавно мне вспомнилась цитата небезызвестного Дмитрия Пучкова, в народе известного как "Гоблин", которая звучит так: "Антисоветчик - всегда русофоб". А связанно это было с тем, что пришлось столкнуться с её подтверждением в объективной реальности.

Довелось мне общаться с человеком, сущность которого можно охарактеризовать, как "клинический либерал". Я уж не знаю как, но в данном индивиде собрались абсолютно все признаки, которыми описывают т.н. "либераста".

К ним можно отнести такие как ярый антикоммунизм: оказывается, коммунисты были "ворами", которые грабили бедных капиталистов, которые непосильным трудом, в поте лица ленивых трудящихся, нажили свои богатства. Ну и да, коммунизм и фашизм равнозначны. И не важно что идеи кардинально противоположные. 

Особенно стоит заметить и плохо скрываемую русофобию. В личной беседе выяснилось, что у русских "неправильная" ментальность, из-за которой они "никогда хорошо не жили" (как на "западе", например). Да и вообще, хорошо бы если бы они совсем исчезли.

Нельзя не отметить и глубокое презрение к ветеранам ВОВ, о которых поциент выразился нецензурным выражением, и конечно же к простым трудящимся, которые в его понимании, суть тупые гопники да быдло, которые не уважают сами себя. И не важно, что они производят своим трудом все товары и блага.

Наверное не стоило бы упоминать об одобрительном отношении к разного эксплуататорам, олигархам и прочим бандитам, так как это само собой разумеется. Ведь такова "человеческая природа", которая "неизменна". И неважно, что развитие общества так и самого человека, показывает совершенно иную картину. 

Отдельно можно упомянуть и крайне положительное отношение к проституции, то бишь к сексуальному рабству, когда человек наиболее явственно низводится до положения вещи, товара, что лишь подтверждает презрение таких личностей к людям в целом.

Неудивительно, что в этом скопище идейной гнили нашлось место для симпатии к нацистам. Ведь они, оказывается (в отличие от коммунистов), хоть что-то уважали - "свою нацию". Только почему-то всё их "уважение" к "нации" заключалось в селекции людей, словно животных, в мясорубке войны, которую они развязали, в концлагерях и рабском труде для неугодных, ну и в геноциде тех кто не вписывался в весь этот "праздник жизни".

Как всё это сочетается с духовностью в стиле "нюэйдж", которой человек страстно придерживается, я лично не понимаю. Правда если отбросить всю эту духовные побрякушки, открывается воистину "богатый" внутренний мир. 

Естественно, мои аргументы, человек, о лица истины в последней инстанции, отвечал уже готовыми шаблонами в стиле: "Сталин, ГУЛАГ, НКВД, Пермь-36, пшлнахуй!", что говорит лишь об одностороннем взгляде на историю своей страны, весьма далёкого от объективности. С другой стороны, а что может сказать человек, презирающий свои страну и народ?

Тут сама собой вспоминается цитатка дедушки Ленина, которого эти господа так ненавидят. Он о таких людях, которые возомнили себя "мозгом нации" отзывался вполне недвусмысленно. И честно говоря, глядя на таких вот насквозь гнилых людей, с ним трудно не согласиться.

Конечно, ему далеко до г-жи Новодворской, но даже такая упоротость просто поражает. С другой стороны, это явление даже закономерно, учитывая то, с каким упоением постсоветские "интеллектуалы" поливали и продолжают поливают помоями, как свою ушедшую в прошлое, так и настоящую Родину. В итоге, эти диссидентские семена презрения и ненависти, которые они сеяли, дали обильные всходы в лице новой реакционной интеллигенции, продолжающей их дело. А это в перспективе, может привести к весьма печальным последствиям, для страны. 

В связи с этим, вспомнилась также изречение одного известного немецкого филолога, о реакционных интеллектуалах, потворствовавших приходу фашистов в Германии, которую он высказал уже после войны: "Если бы судьба побежденных была в моих руках, я отпустил бы с миром обычных людей и даже некоторых из вождей... но я бы вздернул всех интеллектуалов, а профессоров повесил бы на три фута выше, чем всех остальных". 

Я не знаю, чем вызван подобный "рак мозга", лечится он или нет, но считаю, что к таким болезням стоит относиться предельно серьёзно. В любом случае, лично у меня подобные люди, а также их взгляды, не вызывают ничего кроме омерзения. Наверное потому что, нужные книги я в детстве читал.

Ну, а напоследок, рекомендую к вашему просмотру пару профилактических видео, где с поразительной точностью рассказано о людях подобного рода и образе их мыслей.

Теги: 5колонна

Дополнительные материалы:

Относится к: Пятая Колонна

Вы можете узнать дополнительную информацию о его(её) деятельности...

Смотреть все материалы...

Похожие статьи:

1. Черная карма Саратова – Сергей Аренин

2. «Только черепная коробка» ответила Путину

3. Повторить Одессу в России. Русские сволочи, чтобы из русского сделать человека нужно повторить Одессу

4. Новый председатель «Открытой России»: думаю, все у нас получится

5. Горбачев: Запад должен призывать Россию к демократии

Опрос мнений:

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Национализация ЦБ РФ - это возвращение контроля государства над собственной валютой -рублем, который в данный момент является суррогатной колониальной бумажкой, а организация контролирующая его выпуск ЦБ РФ подчиняется не Российскому Государству, а фактически является филиалом Федеральной резевной системы США. Такой порядок вещей был заложен в Российской конституции 1993, которая составлялась американскими советниками и закрепила дань, которую мы с вами платим напрямую США с каждого заработанного рубля. Спасением является национализация рубля, то есть возвращение права эмиссии рубля от ЦБ к государству.

Принять участие...

Пятая колонна в соц.сети: