» ПятаяКолонна.рф » Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до...
Личности Организации Цитаты Видео Картинки Карта О нас Партнеры

Яркие представители 5-й колонны:
СобчакКсения Анатольевна
ЧубайсАнатолий Борисович
НоводворскаяВалерия Ильинична
КацМаксим Евгеньевич
НавальныйАлексей Анатольевич
ЧириковаЕвгения Сергеевна
ХодорковскийМихаил Борисович
КохАльфред Рейнгольдович
МакаревичАндрей Вадимович
Смотреть
еще...

01.03.2015   Просмотров: 50

Википедия сообщила об убийстве Немцова за 2 часа до самого убийства

Сегодня с утра лениво просматривал материалы, посвященные убийству прошлой ночью «оппозиционного политика» Бориса Немцова. Думающему человеку сразу стало понятно, кому оно выгодно. На алтарь «борьбы с Путиным» положен еще один «жертвенный агнел» вслед за чередой подобных «агнцев» в лице Ющенкова, Политковской, Литвиненко, Березовского…(список огромен).

Нет желания разбираться в его взаимоотношениях с «украинской моделью», судя по профилям в социальных сетях там та еще свидомая семейка, почему то резко «переехавшая» в Россию, Краснодар и Саратов, во всяком случае, в соцсетях. Понятно, что «модель» использовали в темную. Но один скриншот из сети меня заинтересовал. Вот он (сори за плохое качество)

Меня заинтересовала дата последнего обновления этой страницы, и я решил исследовать ее. Вот страница в русском секторе Википедии об убийстве Немцова.

Я нажал на кнопочку «История», прошел в саамы низ и нажал кнопочку «500» в разделе «Сравнить выбранные версии». Вы не поверите, но я увидел 37 версий убийства, которые появились на этой страничке раньше самого убийства. Кстати, это доказывает, что сама страничка об убийстве Немцова создана раньше самого убийства.

Я нажал на первую правку в 21:54, 27 февраля 2015? Dmitry Rozhkov и вот, что прочитал:

«Российский политик Борис Немцов был убит в ночь с 27 на 28 февраля 2915 года в Москве на Большом каменном мосту четырьмя(!!!) выстрелами, сделанными неизвестными из автомобиля. От полученных ранений Немцов скончался на месте. Преступники скрылись, в городе был объявлен план «Перехват».»

Забавно, Большой каменный мост в дальнейшем превратился в Большой Москворецкий, 2915 год в 2015, а четыре пули в шесть! Видимо, у нашей креативной интеллигенции и их заокеанских кураторов опять что-то пошло не так. Ждем-с продолжения представления в этом театре абсурда. Александр Никишин

Источник

Теги: 5колонна немцов сакральная_жертва

Дополнительные материалы:

Относится к: Немцов Борис Ефимович

Вы можете узнать дополнительную информацию о его(её) деятельности...

Смотреть все материалы...

Похожие статьи:

1. Черная карма Саратова – Сергей Аренин

2. «Только черепная коробка» ответила Путину

3. Повторить Одессу в России. Русские сволочи, чтобы из русского сделать человека нужно повторить Одессу

4. Новый председатель «Открытой России»: думаю, все у нас получится

5. Горбачев: Запад должен призывать Россию к демократии

Опрос мнений:

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Вы за национализацию ЦБ РФ и отвязки рубля от доллара?

Национализация ЦБ РФ - это возвращение контроля государства над собственной валютой -рублем, который в данный момент является суррогатной колониальной бумажкой, а организация контролирующая его выпуск ЦБ РФ подчиняется не Российскому Государству, а фактически является филиалом Федеральной резевной системы США. Такой порядок вещей был заложен в Российской конституции 1993, которая составлялась американскими советниками и закрепила дань, которую мы с вами платим напрямую США с каждого заработанного рубля. Спасением является национализация рубля, то есть возвращение права эмиссии рубля от ЦБ к государству.

Принять участие...

Пятая колонна в соц.сети: